Рассмотрим, что подразумевается под понятием «кредит под ПТС». В каких ситуациях компания Like Money конфискует заложенный автомобиль? Под какой процент компания выдает клиентам кредиты?

Чтобы решить финансовые проблемы в максимально короткий срок, для жителей Томска наиболее выгодным вариантом является кредит под ПТС. Таким способом можно получить достаточно крупную сумму.

При наличии легкового автомобиля в собственности получить средства можно быстро, не собирая справки. На период до трёх лет есть возможность получить до 2 миллионов рублей. Соглашение, которое подписывается между финансовой организацией и клиентом, выгодно для каждой стороны. Компания получает выгоду, а клиент – необходимую финансовую поддержку.

Обратившись в компанию, необходимую сумму можно получить в тот же день. Ведь нет необходимости собирать различные справки. Нужно только предъявить паспорт гражданина, а также документ СТС, и оставить под залог паспорт ТС.

Обратиться за услугой может гражданин, достигший возраста 18 лет. Место жительства, факт официального трудоустройства и источник дохода при этом значения не имеют. Главное, чтобы в собственности клиента был легковой автомобиль. Кредит можно получить также под ПТС лёгкого коммерческого авто.

Преимущество получения услуги именно в компании Like Money заключается в том, что оставлять саму машину на площадке финансовой организации не нужно. Ее можно использовать на протяжении всего периода. Владелец не сможет лишь подарить ее или же продать.