Часто при предоставлении кредита банки предъявляют к заемщикам достаточно высокие требования: иметь высокий «белый» доход, иметь продолжительную хорошую кредитную историю, иметь имущество для залога, предоставить поручителей и прочие. Ожидание по кредитной заявке иногда также составляет достаточно продолжительное время, что тоже не совсем удобно. Если же вы обратитесь в МФО, то проценты там просто шокируют. Автоломбард тоже часто не является выходом, когда срочно нужны деньги, так как они забирают на время выплаты долга ваш автомобиль, без которого в современном ритме жизни просто невозможно.

В Балашихе получить кредит очень быстро под довольно низкие проценты можно просто обратившись в компанию «Like Money». Здесь одобряется 95% всех поступивших заявок в день обращения. Кроме того, сервис предлагает выгодные условия кредитования:

  • Автомобиль остается у вас, и вы можете им пользоваться, как и раньше, кроме осуществления с ним сделок продажи, дарения или переоформления.
  • Специалисты оценят рыночную стоимость авто и вынесут решение о максимальной сумме кредита не более чем за час. После чего необходимая денежная сумма будет перечислена на ваш счет.
  • В качестве залогового имущества рассматриваются, как отечественные, так и зарубежные автомобили.
  • Даже если у вас плохая кредитная история или нет документов об источнике дохода – мы все равно выдаем кредит.