Like Money предлагает получить деньги под ПТС жителям Орехово-Зуево. При обращении в эту компанию клиенты получают такие преимущества:

  1. Деньги можно получить, оставив под залог только ПТС. При этом передавать автомобиль для хранения на стоянке на весь период не нужно. Им можно пользоваться и дальше.
  2. Процент, под который выдается сумма – низкий. Он составляет от 2,66% ежемесячно.
  3. Заемщику предлагается сумма, которая зависит от цены авто. Она может достигать до 80% от нее.
  4. Максимальный срок выплат – 3 года.
  5. Соглашение оформляется быстро. Обратившись в компанию, вы получите деньги в этот же день.
  6. Решение по выдаче кредита не зависит от кредитной истории.
  7. Скрытые комиссии отсутствуют, все условия в договоре описаны прозрачно.

Услугой могут воспользоваться граждане, у которых есть в собственности легковой автомобиль или же легкое коммерческое транспортное средство. Необходимо только представить свой гражданский паспорт, а также документы на автомобиль (СТС, ПТС).

Чтобы подать заявку и выяснить возможность получения кредита, необходимо посетить офис, обратиться в компанию по номеру телефона или же заполнить заявку на странице в интернете.

Если предварительное решение положительное, автомобиль следует предоставить для оценки, которая проводится бесплатно. Сотрудник составляет договор, который нужно изучить и подписать. Далее клиент получает деньги.

Автовладельцы, которые уже воспользовались услугой Like Money, оставляют только положительные отзывы о сотрудничестве. Они говорят о том, что даже если с выплатами возникают проблемы, сотрудники компании предлагают варианты решения.