Одно из наиболее важных преимуществ услуги получения денег под ПТС является то, что автомобиль, который заложен для получения кредита, можно продолжать использовать по-прежнему. Особенно этот момент важен для тех, кто ежедневно использует авто для работы, и без него не сможет зарабатывать деньги.

Это важное отличие от кредитов, которые выдают ломбарды. Ведь при получении денег в ломбарде автомобиль остается на стоянке, пока вся сумма не будет погашена заемщиком. Человек в этом случае остается без автомобиля.

Компания Like Money предлагает получить деньги под ПТС. При этом кредитная история, источники дохода и их размеры ее не интересуют. Эксперт компании просто определяет, какова рыночная стоимость машины. А сотрудники предлагают сумму, составляющую до 80% этой стоимости. Выплачивать кредит можно до 3 лет.

Клиенты, которые обращаются в компанию, должны быть совершеннолетними гражданами России, владеющие автомобилем, выпущенным зарубежным или российским производителем. Важно, чтобы транспортное средство было исправно. Автомобиль должен быть легкий коммерческий или обычный легковой.

Чтобы получить кредит таким способом в Подольске, можно подать заявку на сайте компании в онлайн режиме. Можно также обратиться по телефону или же прийти в отделение лично.

Потребуется указать данные и представить документы на авто. Следует указать модель автомобиля и его марку, а также год выпуска, номер и другие данные. Заявитель должен представить свой паспорт, а также СТС машины и ее ПТС.