Автомобиль для многих – не только средство для передвижения, но и инструмент, с помощью которого они зарабатывают. Поэтому получение кредита под паспорт автомобиля является очень выгодным вариантом для торговцев, водителей такси и других людей, которым ежедневно для выполнения работы необходим автомобиль.

Сегодня существует масса учреждений, которые предоставляют кредиты. Но условия кредитования предлагаются разные. И они не всегда выгодны для клиента. Например, у банков к потенциальным клиентам, как правило, требования достаточно высокие. Чтобы получить кредит в банке, очень важно иметь положительную историю по кредитам, а также стабильную заработную плату, которую требуется подтвердить соответствующими документами. Только такого клиента банка, как правило, считают платежеспособным. Но микрофинансовые компании настолько высоких требований не предъявляют. Но при этом крупные суммы они не выдают. Существуют также автоломбарды, которые требуют оставить транспортное средство у них на стоянке, пока кредит не будет полностью выплачен.

Like Money предлагает получить необходимую сумму под ПТС в Красногорске. Компания предлагает для автовладельцев очень важное преимущество. Получив кредит, не нужно будет оставлять свой автомобиль под залог. Им можно будет пользоваться. Необходимо оставить только ПТС как гарантию того, что сумма кредита будет возвращена. К клиентам компании предусмотрены минимальные требования. Это должен быть гражданин РФ, которому уже исполнилось к моменту подачи заявки 18 лет.

 Предлагаются прозрачные условия, низкая процентная ставка. При этом нет скрытых платежей. После оценки транспортного средства предлагается получить до 80% его цены. И это не все преимущества, которые Like Money предлагает своим клиентам.