Кредит под паспорт автомобиля является подходящим вариантом для собственников как коммерческого лёгкого автотранспорта, так и обычного легкового автомобиля.

Деньги можно получить, оставив в компании Like Money только ПТС.

Автомобиль же можно оставить у себя и продолжать им пользоваться.

Компания предъявляет не настолько высокие требования к заёмщику, как банки. Чтобы обратиться с заявкой на получение кредита, необходимо быть гражданином России. Кроме того, клиент должен быть совершеннолетним.

Нужно предъявить только основные документы – свой паспорт и документы на автомобиль – СТС, а также ПТС, который остаётся в качестве залога.

Автомобиль может быть легковой, относящийся к категории В, либо лёгкая коммерческая машина. Транспортное средство не должно быть в залоге. Оно должно быть исправно.

Рассматриваются и отечественные, и иностранные модели.

Чтобы подать заявку на получение средств, следует обратиться с запросом в компанию онлайн или в телефонном режиме.

Получив одобрение, нужно предоставить авто для экспертной оценки. После определения рыночной цены предлагается получить сумму до 80% стоимости. Стороны подписывают договор в офисе финансовой компании в Уфе. Клиент перед заключением договора имеет возможность изучить все пункты, в которых условия изложены максимально понятно и прозрачно. В этот же день клиент получает деньги. Процедура оформления кредита в компании Like Money проходит очень быстро. Не нужно тратить время на сбор справок и ждать, пока будет проверена кредитная история клиента. Ответ на заявку приходит быстро, а оформление кредита занимает намного меньше времени, чем в банке. За период своей деятельности компания получила множество положительных отзывов от клиентов.