Сегодня такая услуга очень распространена. Это быстрый и достаточно легкий вариант, чтобы получить довольно крупную сумму за короткий срок. При этом преимущество заключается в том, что искать поручителя и собирать большое количество справок не нужно.

Если вы еще не разобрались, в чем заключается смысл услуги, и не определили ее преимущества, объясним наиболее простым способом. Предоставление кредита в Мытищах под ПТС представляет собой услугу, когда деньги предоставляются заемщику в долг. При этом залоговым имуществом является автомобиль. Но клиент оставляет в компании не автомобиль, а ПТС. Транспортным средством он имеет возможность пользоваться. Но он не сможет в течение периода выплат продать его или же подарить кому-либо. Это очень удобно для клиентов, которым автомобиль просто необходим для получения дохода, а значит, и погашения суммы кредита.

Получить в Мытищах денежную сумму под ПТС можно следующим образом:

  • На сайте, в отделении или же по телефону подается заявка в Like Money, после чего в течение 10 минут приходит предварительное одобрение;
  • Далее необходимо предоставить ТС для проведения оценки;
  • Далее составляется договор, который нужно внимательно изучить и подписать;
  • После подписания в течение 5 минут выдается оговоренная сумма кредита.

Преимущество Like Money по сравнению с банками также заключается в том, что средства могут получить даже граждане с плохой кредитной историей.