Заработную плату «в конвертах» на сегодняшний день получают многие. И таким людям, как правило, непросто при необходимости получить кредит в банке. Ведь у них нет возможности представить доказательство поступления регулярного дохода.

К сожалению, заработную плату именно таким способом в стране получает все большее количество людей. Они соглашаются на это сами с целью получения более высокой заработной платы. Такой способ выгоден и работодателю, так как за каждого сотрудника нет необходимости платить высокий налог.

Нередко встречаются ситуации, когда фактическая заработная плата гораздо выше заявленной. По документам сотрудник может получать минимальную зарплату, а фактически ему выплачивается большая сумма. Предоставив справку о доходе, человек с официально минимальной заработной платой может получить лишь очень маленький кредит. Даже без предоставления справки иногда можно получить большую сумму.

Если необходимо срочно получить денежные средства в кредит, необходимо выполнить следующее:

  1. Подать заявку в Like Money, посетив сайт компании.
  2. Указать необходимую сумму, которая не превышает 2 млн. рублей.
  3. Указать период, за который вы планируете выплатить средства.

Компания Like Money выдает кредиты под низкую месячную ставку. Получить кредит могут те, кто имеет в собственности авто. При наличии нескольких автомобилей в собственности можно оформить несколько договоров одновременно.

Очевидно, что при небольшой заработной плате невозможно получить крупные кредиты. На это не влияет сумма, которую человек получает сверх своего официального дохода. Поэтому необходимо самостоятельно оценивать собственную платежеспособность. Необходимо осознавать всю ответственность за просрочку платежей.

Кредит выдается быстро. После проведения оценки деньги будут на счету клиента в течение 20 минут.

Для оформления соглашения необходимо обратиться в отделение Like Money. Заявку можно подать онлайн. В течение 10 минут она будет рассмотрена.