Обратившись в любое отделение банка в городе Чебоксары, клиенты сталкиваются с высокими требованиями, выполнить которые может не каждый.

При обращении в автоломбард требования не такие жёсткие, но нужно оставить под залог машину, которая может быть необходима для получения дохода. МФО – ещё один вариант получения займа. Но процент здесь настолько высокий, что обращаться в них желание пропадает.

Если в собственности имеется исправный автомобиль, можно использовать его как обеспечение кредита. Эксперт определяет рыночную стоимость автомобиля, и в зависимости от этой суммы сотрудники Like Money предлагают получить сумму, составляющую до 80% от этой стоимости.

Условия сотрудничества максимально выгодны для клиента. За время деятельности компания получила массу положительных отзывов. Клиенты рекомендуют ее своим знакомым, и при необходимости обращаются повторно.

  • Автомобиль на период выплат можно оставить у себя и пользоваться им, но с ним невозможно будет провести юридические операции;
  • Положительная кредитная история и документы, подтверждающие доход, не нужны; достаточно будет лишь наличие в собственности транспортного средства у совершеннолетнего гражданина РФ;
  • Затем оформляется очень быстро. В день обращения клиент получает нужную сумму.