Под залог паспорта ТС можно получить кредит, обратившись в Like Money. Эта компания работает на рынке уже давно, и во многих российских городах есть ее офисы. На сегодняшний день в городе Санкт-Петербург также доступна данная услуга.  

Сегодня этот финансовый продукт пользуется высоким спросом благодаря массе преимуществ, которыми он отличается. Ведь этот способ не только быстрый, но и удобный. Оформление занимается всего полчаса. В тот день, когда клиент обращается в Like Money, он получает желаемую сумму. На срок от 2 до 36 месяцев предлагается получить до 80% цены машины, которую определяет эксперт после ее осмотра.

Получение кредита таким способом – подходящий вариант для автовладельцев, которые не имеют возможности взять ссуду в банке по причине плохой истории по кредитам. Кроме того, после получения суммы человек может использовать свой автомобиль и дальше. Это важно для тех, кому автомобиль необходим для работы.

Средства предлагается получить на максимально выгодных условиях. Клиенту нужно будет оставить только ПТС в качестве гарантии, что средства будут выплачены. В договоре все условия изложены просто и понятно, сделка оформляется быстро. Погашение долга можно осуществить удобными для клиента способами.

Чтобы воспользоваться услугой, следует оформить заявку и дождаться решения, которое является положительным в 95% случаев подачи. Ждать решения нужно будет всего 10 минут. После этого автомобиль оценивается. В зависимости от рыночной цены оговаривается сумма, которую может предложить финансовая компания. В офисе подписывается договор, который клиент имеет возможность внимательно изучить. В тот же день, когда вы обратитесь в компанию с заявкой, вы получите наличные средства или же перевод на банковский счет.