Совсем недавно для получения денег в кредит нужно было оставлять на стоянке автоломбарда свой автомобиль. Без этого кредит под авто получить было невозможно. Но это решение было удобным далеко не для каждого заемщика. Поэтому такое правило претерпело некоторые изменения. Некоторые финансовые организации предлагают получить кредит, оставив под залог только паспорт транспортного средства клиента.

Те автовладельцы, которым нужна финансовая помощь в максимально короткие сроки, имеют возможность обратиться в организацию Like Money. Эта компания предлагает получить кредит, оставив под залог не сам автомобиль, а только документы на него. Это очень удобный вариант для тех, у кого работа связана с использованием автомобиля.

К заемщику предъявляются минимальные требования. Это должен быть гражданин России, достигший восемнадцати лет, имеющий автомобиль. Компания рассматривает как иностранные модели авто, так и отечественные. На сумму влияет состояние машины. Она должна быть исправна. Чтобы воспользоваться услугой, нужно представить свой паспорт, а также документы на авто (СТС, ПТС).

В первую очередь, следует оформить заявку для рассмотрения возможности воспользоваться услугой. Форма заявки есть на сайте, но можно обратиться в компанию и по телефону. После проведения оценки, которую выполняет опытный эксперт, составляется и подписывается соглашение. Предлагается получить до 80% названной экспертом цены. Если клиент не может выплатить большую сумму в ближайшее время, кредит можно оформить на срок до трех лет.