Сегодня автомобиль можно использовать не только в качестве средства передвижения. Используя его, можно решить возникшие финансовые проблемы.  Компания Like Money предлагает автовладельцам воспользоваться сравнительно новой услугой. Во многих городах страны можно обратиться в эту компанию. Такая возможность есть и у жителей Ростова.

Если у вас есть легкий коммерческий автомобиль или просто личное легковое авто, можно получить необходимую сумму, оставив финансовой компании ПТС под залог. В этом документе содержатся все важнейшие данные, которые касаются автомобиля. Это такие его характеристики, как мощность, вес, а также год выпуска, вид кузова и другие важные данные. В этом документе указаны все важные действия, которые были выполнены с авто.

Клиенты, которые решили обратиться в Like Money, получают массу выгодных преимуществ. Требования, которые компания предъявляют к клиенту, минимальны. Это должен быть автовладелец, который является гражданином России и достиг восемнадцатилетнего возраста. Автомобиль должен быть исправен, не должен быть заложен в какой-либо другой финансовой организации. Марка может быть как отечественной, так и иностранной.

Кредит выдается быстро. Оформление длится до 30 минут. Обратившись в компанию, клиент может быть уверен, что деньги он получит в этот же день. Это очень важный момент, когда деньги нужно получить срочно.

Условия предоставления кредита в Like Money очень выгодны для клиентов. Предлагается получить сумму, которая равна до 80% рыночной цены машины. Минимальная ставка – 2,66%. Срок может составлять до 36 месяцев. Автомобиль не будет стоять на стоянке финансовой компании, а останется в распоряжении владельца.

Условия соглашения с Like Money всегда максимально прозрачны. Скрытые платежи исключены.