Сегодня все популярнее среди заемщиков становится финансовый продукт, предусматривающий предоставление кредита под паспорт ТС. Преимущество такого способа заключается в том, что автовладелец получает не только сумму в кредит, но и оставляет за собой право пользоваться транспортным средством на протяжении всего периода кредитования. Получить деньги могут даже те, кто не может оформить кредит в банке из-за проблем с кредитной историей. Обеспечением является залоговое имущество.

 Компания Like Money предлагает клиентам, проживающим в Самаре, получить средства под ПТС. На рынке компания работает уже не первый год. При сотрудничестве предлагаются следующие преимущества:

  • Необходимо предоставить минимальное количество документов для оформления сделки. Это СТС и ПТС, а также гражданский паспорт самого владельца.
  • Услуга доступна для широкого круга населения. Воспользоваться ею могут россияне, которым исполнилось к моменту обращения 18 лет. В собственности должен быть легкий коммерческий автомобиль или легковой.
  • На выгодных для заемщика условиях предоставляется до 2 млн. руб., которые можно выплатить в течение периода от 2 до 36 месяцев.
  • Оформление проходит в течение 30 мин. Деньги будут перечислены в тот же день, когда клиент обратился в Like Money.
  • Указывать цель получения денег не нужно, как это требуют банки при получении крупной суммы.
  • Договор прозрачный и понятный, без каких-либо дополнительных платежей.

Можно оформить заявку лично, посетив офис в г. Самара. Но если у вас нет времени или возможности приехать, подать заявку на рассмотрение можно и на сайте или в телефонном режиме. Чтобы оценить авто и заключить договор, необходимо приехать в офис компании.