Если вы являетесь совершеннолетним гражданином России, и у вас в собственности есть легковой автомобиль или же коммерческое легкое ТС, у вас есть возможность быстро получить кредит под ПТС.

Жители многих городов страны, в том числе и Химках, имеют возможность воспользоваться услугой, предлагаемой финансовой компанией Like Money.

В кредит можно взять сумму, соответствующую 80% рыночной стоимости ТС, которая определяется экспертом после одобрения заявки.

По сравнению с кредитами, которые выдают микрофинансовые организации, это достаточно большая сумма. Деньги можно выплатить как за несколько месяцев, так и за более долгий период – до трёх лет.

Ни к автомобилю, ни к клиенту не предъявляются слишком высокие требования. Автомобиль должен быть исправен и на него не должен быть оформлен кредит в другой организации.

Клиент должен предъявить свой паспорт, а также СТС и ПТС на автомобиль. Это может быть российская или же зарубежная модель.

Оформление кредита происходит очень быстро, всего за 30 минут. Нужно подать заявку через интернет, лично или по телефону, а после получения ответа предоставить для оценки автомобиль. После обсуждения суммы в случае согласия с условиями клиент подписывает соглашение с компанией и получает деньги.