Нередко заем под ПТС клиенты путают с получением кредита, при котором в качестве залогового имущества необходимо оставлять свой автомобиль. Эти услуги имеют принципиальное отличие. В первом случае оставлять машину не нужно. Под залог автовладелец предоставляет лишь ПТС.

Во втором же случае при получении кредитных средств нужно оставить финансовой организации автомобиль. Он будет возвращен собственнику только после того, как будут выплачены все средства, предусмотренные в договоре. Но такой вариант подходит не каждому автовладельцу.

Более выгодным и удобным вариантом является получение кредита под ПТС. Это очень актуально для тех собственников авто, которым автомобиль просто необходим в повседневной жизни ли для получения заработка. Владелец передает компании документ, содержащий информацию о транспортном средстве. В нем указаны его характеристики, сведения о собственнике, а также постановке и снятии с учета, другие важные сведения.

Копания Like Money предлагает получить деньги под ПТС во многих городах страны, в том числе населенном пункте Одинцово. Получить кредит в компании довольно просто. Это не занимает много времени. Поэтому услуга подходит тем, кому нужно срочно получить деньги.

Кредит выдается совершеннолетним гражданам России, у которых в собственности имеется автомобиль. Это может быть легковая машина или же коммерческая легкая. Кроме того, преимуществом являются минимальные требования по документам. Гражданин должен предъявить свой паспорт, СТС и ПТС на машину.

Чтобы оформить заявку, можно посетить офис, позвонить или заполнить ее прямо на сайте. При получении положительного ответа владелец предоставляет автомобиль для оценки. Эксперт называет его стоимость, а компания предлагает взять кредит до 80% от суммы. Предлагаются выгодные для заемщика условия. Подписывается прозрачный договор, в котором условия описаны максимально понятно. Дополнительных платежей и комиссий нет.