Сегодня во многих населенных пунктах страны у граждан есть возможность получения одного из сравнительно новых видов кредита. Это средства под ПТС. Такой услугой можно воспользоваться также и в Пушкино. Ее предлагает компания Like Money, которая имеет немалый опыт на финансовом рынке. За годы своей деятельности компания получила массу положительных отзывов от автовладельцев, которые в нее обращались.

Клиенты Like Money отмечают такие преимущества:

  1. Клиентом может быть совершеннолетний автовладелец, который является гражданином России. В его собственности должно быть легкое коммерческое транспортное средство или же личный легковой автомобиль в рабочем состоянии. По сравнению с получением кредита в обычном банке, требования к заемщику предъявляются гораздо менее жесткие. Официальное трудоустройство заявителю подтверждать не нужно. Он не должен собирать справки о доходе, и иметь хорошую кредитную историю.
  2. Кредит предлагается получить под выгодный для клиента процент (от 2,66) и на достаточно большой срок (максимум - 3 года).
  3. Стороны подписывают соглашение, в котором максимально подробно описаны все условия.
  4. Независимый эксперт проводит оценку машины и озвучивает рыночную цену. Для клиента эта услуга будет бесплатна.
  5. Документы оформляются в максимально короткие сроки. После подачи в компанию заявки уже через 10 минут можно получить предварительное решение. В тот же день, когда человек обращается в компанию, он получает необходимую сумму.
  6. Озвучивать цель получения ссуды не нужно. Потратить средства можно по своему усмотрению.

Заявку можно оставить на странице компании в интернете или же обратиться по телефону. Если клиенту удобнее посетить офис, заявку можно оформить и таким способом.