В первую очередь, Like Money гарантирует порядочность и ответственный подход к своей работе. Уровень доходов потенциальных клиентов не проверяется, так как они нередко бывают временными. Очевидно, что если человек чувствует, что над ним «висит» долг, он будет стараться как можно скорее погасить его. Как правило, такие заемщики пытаются накопить как можно больше денег, чтобы в короткие сроки отдать деньги и больше не оставаться должником. Именно такие клиенты идеально подходят для получения крупного кредита. Like Money предоставляет до 2 млн. руб. на срок до 3 лет.

Еще один важный показатель – состояние здоровья клиента и его возраст. Если человеку уже исполнилось 50 лет, и он обращается в банк за кредитом на несколько лет, ему, скорее всего, откажут. Ведь для банка такая категория людей относится к потенциальным неплательщикам. Like Money же предоставляет кредиты без ограничений по возрасту. Основным требование является то, что человек является владельцем транспортного средства.

Главный момент в одобрении заявки на кредит – это платежеспособность. Если по предыдущим параметрам вы не подходите под описание надежного заемщика, но у вас в собственности есть автомобиль, вероятность получения кредита очень высока. И эта сумма может составить до 80% цены вашего автомобиля.

Процедура оценки проводится в офисе компании при подаче заявки. Если у вас есть постоянный доход, то вы сможете пользоваться кредитными средствами, не беспокоясь о последствиях. Нужно лишь вносить оговоренный платеж, чтобы без каких-либо ограничений тратить предоставленные средства. Владелец сможет продолжать пользоваться своим автомобилем, что для многих клиентов является очень важным моментом. Автовладелец лишь не сможет продать или подарить машину, пока сумма не будет погашена. На своем автомобиле можно будет даже выехать в другую страну, предварительно сообщив об этом сотрудникам Like Money.