При получении кредита под ПТС в компании Like Money владелец автомобиля может продолжать пользоваться авто в повседневной жизни и для выполнения работы. Оставлять автомобиль организации не нужно. Его можно использовать на свое усмотрение. Собственник не сможет лишь продать или подарить машину, пока не выплатит сумму.

Кроме того, среди преимуществ сотрудничества с компанией можно отметить скорость оформления соглашения. Весь процесс занимает всего полчаса. Не нужно тратить время и на сбор документов, как при обращении в банк. Автомобиль будет использоваться в качестве обеспечения по кредиту.

Если у вас в собственности есть лёгкое коммерческое транспортное средство или же легковой автомобиль, можно позвонить менеджеру, заполнить форму заявки на сайте или же прийти в офис.

После получения положительного ответа следует предоставить авто для оценки, которую проводит опытный эксперт. После обсуждения деталей сделки составляется договор, который клиент должен внимательно изучить и подписать. Далее ему выплачивается необходимая сумма.

При обращении банк процедура заняла бы намного больше времени даже в том случае, если в клиента есть стабильный официальный доход и нет проблем с кредитной историей. Нужно несколько дней, чтобы получить одобрение кредита, собрать справки и при необходимости найти поручителя. Часто в банке невозможно получить ту сумму, которая необходима. Размер кредита может быть гораздо меньше.

Кредиты под ПТС предоставляются на следующих условиях:

  • Процентная ставка сравнительно низкая – от 2,66% в месяц;
  • Не имеет значения кредитная история потенциального клиента;
  • Можно получить кредит до 2 млн. рублей;
  • Получить деньги можно в день обращения в компанию;
  • На финансовую помощь могут претендовать совершеннолетние граждане;
  • У компании много офисов в разных городах;
  • Доля отказов составляет около 5%.