Жители Тольятти могут при необходимости получить денежную помощь в какой-либо финансовой организации. Среди множества банков, ломбардов и других организаций можно выбрать такую, которая устроит вас по всем параметрам. Одна из наиболее авторитетных финансовых организаций, осуществляющих деятельность не только в Тольятти, но и практически по всей стране – это Like Money. На каких условиях предлагается сотрудничество?

Обратиться в компанию может гражданин России, который достиг совершеннолетия. Чтобы подтвердить личность, нужно будет предъявить паспорт. В собственности у него должен быть автомобиль – легковой или лёгкий коммерческий. Подходят варианты как российского, так и иностранного производства. Автомобиль не должен находиться в залоге и должен быть исправен.

Чтобы заключить соглашение, следует представить минимальный пакет документов. На автомобиль предъявляется его СТС и ПТС, а гражданин предъявляет лишь собственный паспорт.

Оформить договор на получение кредита в компании очень просто. Достаточно выполнить несколько простых шагов. В первую очередь следует обратиться в компанию с заявкой, ответ на которую приходит в течение 10 минут. Можно позвонить менеджеру или заполнить форму на сайте. Если заявка будет одобрена, нужно привезти автомобиль для оценки. После обсуждения деталей составляется и подписывается соглашение. Для этого нужно посетить офис. После подписания договора клиенту перечисляется сумма. Она может составлять до 80% цены авто.

Оформить кредит в компании можно за полчаса. Потратить сумму гражданин может по своему усмотрению. Максимальный срок кредита – 3 года.

Это выгодный способ для тех, кому необходимо срочно получит деньги, но нет возможности оставить авто под залог. Like Money предлагает заёмщикам максимально выгодные условия сотрудничества и всегда идёт навстречу.