Обращаясь в Like Money, клиенты получают немало важных преимуществ. В первую очередь – бесплатная оценка авто экспертом, который называет рыночную цену. В зависимости от этой суммы предлагается сумма кредита, которую можно получить. Она может составлять до 80% указанной экспертом цены. Но сумма не может быть выше 2 млн. руб.

При обращении в компанию клиенты пользуются и другими важными преимуществами:

  • Скорость. Это удобно для тех, кому очень срочно нужны деньги. Ведь в этом случае совсем нет времени на поиски человека, который согласится быть поручителем, на сбор документов. Даже при соблюдении всех условий в банке можно получить необходимую сумму лишь через несколько дней. Кредит под ПТС же выдается очень быстро. Деньги таким способом можно получить менее чем за час. При этом нужно предоставить минимальный пакет документов. Понадобится паспорт гражданина, а также паспорт самого ТС и СТС.
  • Клиент может не озвучивать цель получения средств. Like Money не интересуется, для чего вам нужно получить кредит.
  • Не имеет значения ваша кредитная история. Если она негативная, можно даже не совершать попытку получить кредит в обычном банке. А под ПТС можно получить деньги независимо от того, насколько плохая кредитная история у потенциального клиента.
  • Не нужно искать платежеспособного знакомого, который согласится быть поручителем, получать справку, подтверждающую доходы и факт трудоустройства.
  • Бесплатно выполняется оценка авто, которую проводит эксперт.
  • Можно не беспокоиться о скрытых платежах и различных дополнительных комиссиях, которые нередко предусматриваются при подписании договора с другими кредитными организациями. Условия соглашения описаны понятно и просто. Указывается сумма кредита, а также полная сумма, которую нужно выплатить.
  • Процент отказов составляет всего около 5%.