До сих пор у большинства граждан получение кредита ассоциируется с необходимостью сбора большого количества документов или поиска надежных поручителей, предоставлением имущества в качестве обеспечения. Чтобы получить необходимую сумму в Like Money, справки предоставлять не нужно.

При разработке подобных систем кредитования предполагалось, что ими смогут воспользоваться многие граждане. Получить кредит при этом очень просто. Следует лишь оставить на странице сайта Like Money свою заявку, описав характеристики своего авто, среди которых обязательно указывается год выпуска и его марка.

На протяжении 10 мин. сотрудники определяют, можно ли выдать кредит. Заявитель получает уведомление о возможности получения средств. После того как эксперт компании проведет оценку авто, определяется точная сумма. Для оценки нужно предоставить свой автомобиль в отделение компании.

Если это новый автомобиль, его состояние очень хорошее, клиент может рассчитывать на выдачу крупной суммы.

На сегодняшний день на финансовом рынке подобная форма кредитования очень распространена. Кроме того, таким способом можно получить как небольшую, так и достаточно крупную сумму.

Уже в течение дня после подписания соглашения средства поступают на счет заемщика. Клиенты должны помнить, что при получении такого типа кредита процентная ставка за месяц – от 2,66%. Период кредитования может составлять до 3 лет, а минимальный срок составляет 2 месяца.