Рассмотрим особенности услуги в Набережных Челнах предоставления финансовых средств под ПТС. Этой услугой могут воспользоваться граждане, которые проживают в Набережных Челнах и являются собственниками автомобиля.

Получить довольно большую сумму денег с небольшим процентом при проблемах с получением банковского кредита можно практически только таким способом. Процентная ставка при этом будет значительно выгоднее, чем в различных микрофинансовых компаниях, предлагающих деньги за 1% в сутки и более. Like Money предлагает оформить кредит под ставку от 2,66% ежемесячно.

Обратившись в Like Money, клиенты имеют возможность получить более крупную сумму, чем в случае оформления кредита без залога.

При неофициальном трудоустройстве или получении значительной части своей заработной платы «в конверте», вам все равно предоставят кредит. Не нужно собирать справки, чтобы подтвердить размеры своих доходов. При этом клиенты могут получить до полумиллиона рублей. Такой вариант подходит тем, кто обратился уже практически во все банки, и получил отказ. Like Money не откажет в предоставлении услуги.

Одно из основных преимуществ компании – быстрая и объективная оценка вашего автомобиля. Деньги поступают на счет клиента в день оформления документации. Средства можно перечислить на счет или же карту любого российского банка. Страховки, штрафов или других дополнительных скрытых платежей, увеличивающих сумму ежемесячных выплат, не предусмотрено. Чтобы выяснить, можно ли вам получить кредит в компании, достаточно оформить на сайте заявку. Приезжать в офис для этого не нужно.