Для всех клиентов финансовых организаций в Липецке наиболее оптимальным и выгодным решением является получение кредита под паспорт авто. Такой вариант подходит независимо от социального статуса человека, целей получения финансовых средств, а также уровня дохода и возраста. Важно только, что у клиента в собственности есть автомобиль в рабочем состоянии.

Сумма, предлагаемая клиенту после проведения оценки транспортного средства, будет зависеть от его состояния, пробега и возраста. Кредит предоставляется при наличии в собственности или легкового авто, или небольшого коммерческого ТС.

Like Money предлагает честное и надежное сотрудничество. Сумма кредита может достигать 80% цены, определенной в результате оценки ТС. Но максимальная сумма при этом составляет 2 млн. рублей. Финансовое обеспечение при этом предлагается получить на срок от двух месяцев до трех лет.

Преимущество компании заключается в том, что у клиента может быть даже плохая кредитная история. Для таких клиентов решение по заявке тоже выносится положительное. Like Money одобряет 95% всех заявок, поступивших в компанию от потенциальных заемщиков.