Гараж

Выступать в качестве залога может любой вид недвижимости: квартира, дом и даже гараж. Однако важно учесть, что не все финансовые организации хотят иметь дело с гаражами.

Сложности с гаражами часто возникают по той причине, что это объекты малой ликвидности, если сравнивать их с квартирами. Проблемы могут возникнуть и в случаях, когда гараж расположен в отдаленном районе. Кроме того, гаражи часто оформлены в частную собственность не по правилам, также они нередко бывают замешаны в проблемной задолженности по кредитованию.

Такой тип залога, как гараж, готова рассмотреть наша компания. За свою многолетнюю практику мы не раз выдавали деньги под этот вид недвижимости. «Like Money» одобряет подавляющее большинство таких заявок, в частности, за все время мы отклонили менее 5 процентов подобных заявлений. Более того: заемщик, который в качестве залога предоставляет гараж, может даже не нести нам справку о доходах. Нашу компанию не интересуют и такие нюансы, как кредитная история клиента и наличие поручителя. Кроме гаража в качестве залога может выступать парковочное место или место в подземном паркинге.

Как получить нужную сумму денег в Москве в Like Money?

Связаться с нами можно любым удобным способом. Оставить заявку на получение кредита удобно на нашем сайте, там же можно в режиме реального времени получить бесплатную консультацию у квалифицированных специалистов. Можно также посетить офис, который расположен в Москве по адресу: ул. Земляной Вал, 33. Все заявки рассматриваются в максимально короткие сроки, после чего назначается встреча с клиентом. Специалист осматривает объект недвижимости, проверяет все документы и оценивает стоимость гаража. После подписания документов клиент получает необходимую сумму денег, гараж при этом остается в его собственности. Заемщик может пользоваться недвижимым имуществом, как и раньше, по своему усмотрению.