Если вам необходимо срочно получить финансовую помощь, и нет времени на сбор справок и поиск поручителя, в Таганроге можно обратиться в компанию Like Money, чтобы быстро получить кредит под ПТС.

Клиентами финансовой компании могут стать граждане России, являющиеся собственниками автомобиля. Рассматриваются не только легковые личные авто, но и легкие коммерческие. Они не должны быть в залоге. Транспортное средство должно быть исправно. Марка может быть иностранной или отечественной. Нужно предоставить для заключения договора паспорт гражданина, а также СТС и ПТС.

Обратившись в Like Money, клиенты получают массу преимуществ. Важно отметить, что в кредит предлагается достаточно высокая сумма. Но она не может превышать 80% рыночной цены автомобиля, которая была определена путем проведения экспертной оценки.

Обратиться за услугой могут граждане, которые не имеют возможности предоставить справку о своем доходе или имеют проблемы с кредитной историей. Важным преимуществом является также скорость оформления, которое занимает всего полчаса.

Можно позвонить в компанию или же оставить заявку на странице Like Money в интернете. Если возможность получения средств будет подтверждена, проводится оценка автомобиля. Кредит можно взять на период до трех лет. Средства клиент получает в тот же день, когда подал заявку.