Далеко не все финансовые организации предлагают своим клиентам получить кредит, оставив в качестве залога ПТС на свой автомобиль. В Сургуте такой услугой можно воспользоваться, обратившись в компанию Like Money. За время своей деятельность компания успела завоевать уважение и доверие клиентов, которые оставляет только хорошие отзывы о ее работе.

Финансовая помощь в виде кредита предоставляется тем гражданам страны, которым исполнилось 18 лет. Кроме того, у них в собственности должен быть исправный автомобиль. Для подачи заявки и оформления всех документов необходимо предъявить свой паспорт, а также документы транспортного средства. Производитель автомобиля может быть как российским, так и зарубежным. На момент оформления соглашения автомобиль не должен быть в залоге у какой-либо другой организации.

Чтобы получить деньги, необходимо пройти максимально простую процедуру, на которую уходит, как правило, около получаса. Можно прийти в офис лично или же позвонить менеджеру компании. Еще один удобный способ подачи заявки на рассмотрение – заполнение формы на сайте.

Если вынесено положительное решение, необходимо привезти автомобиль для проведения его экспертной оценки. Эксперт называет цену, и в зависимости от этого клиенту предлагается сумма кредита. Максимальный размер помощи соответствует 80% рыночной цены авто. Соглашение подписывается в офисе. После подписания документов клиенту предоставляются средства, которые он может использовать по своему усмотрению.

Обратившись в компанию Like Money, вы получите ряд важных преимуществ. Можно получить в кредит достаточно крупную сумму под приемлемую ставку. Средства можно выплатить как за несколько месяцев, так и за довольно длительный срок – до 3 лет. В течение всего этого периода клиент имеет возможность использовать свой автомобиль, оставив лишь ПТС в качестве залога.