Компания Like Money, которая осуществляет деятельность во многих городах страны, в том числе Ставрополе, предлагает получить кредит, оставив в качестве залога паспорт ТС. Это надежная компания, осуществляющая деятельность на рынке финансов не один год.

За это время был получен не только большой опыт работы, но и большое количество позитивных отзывов. Какие же условия предлагает компания клиентам?

Автовладельцам предлагаются выгодные условия сотрудничества. После определения стоимости авто рассчитывается максимально возможная сумма кредита. Она может составлять до 80 процентов цены. Выплачивать кредит можно до 3 лет.

При этом к клиенту выдвигаются не настолько строгие требования, как в банках и других финансовых организациях. Обратиться за услугой может совершеннолетний гражданин страны, у которого есть автомобиль российского или же иностранного производства. Транспортное средство должно быть исправно и не должно находиться в залоге.

Чтобы получить деньги, следует выполнить очень простую процедуру. На сайте, пот телефону или лично следует подать заявку. После получения ответа необходимо привезти авто для экспертной оценки. В офисе подписывается договор, и в этот же день клиенту выдают средства.

Среди преимуществ обращения в компанию можно отметить, что получить деньги даже в случае плохой истории по кредитам и невозможности получения справки о доходах. Сделка оформляется быстро, а договор максимально понятен для любого клиента. Не требуется внесение дополнительных платежей, кроме тех, которые указаны в соглашении.