Услуга «деньги под паспорт ТС» приобретает сегодня все большую популярность. Воспользоваться ею можно тем, у кого есть легковой автомобиль либо коммерческое легкое транспортное средство. Для оформления нужно предъявить собственный паспорт и ПТС, а также СТС.

В зависимости от того, в каком состоянии находится авто, озвучивается сумма возможного кредита. Выданные средства можно использовать по своему усмотрению.

На таких условиях предлагает получить кредит финансовая организация Like Money. Услуга доступна в Смоленске и многих других городах страны.

Чтобы стать клиентом, нужно быть гражданином России, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Для подтверждения личности необходимо предъявить свой паспорт, а паспорт транспортного средства остается под залог. Компания не проверяет историю по кредитам, не требует поиска поручителя. Клиентами могут стать те, кто не может получить ссуду в банке из-за испорченной кредитной истории.

Получить кредит под ПТС можно за максимально короткий срок. Для этого требуется выполнить следующие действия:

  1. Подается заявка и ожидается решение о возможности выдачи денег, которое приходит уже через 10 минут. Нужно подать ее на сайте, по телефону или же лично в отделении.
  2. Если ответ положительный, необходимо предоставить машину для оценки. Эксперт называет цену, 80% от которой можно получить в кредит.
  3. В офисе составляется и подписывается договор.

Деньги перечисляются клиенту после подписания соглашения. Оформление занимает всего полчаса. Когда необходимо получить деньги срочно, эта услуга является наиболее удобным вариантом. Компания получает только положительные отзывы от своих клиентов.