Такой вид кредита является сравнительно новым. До этого для получения кредита необходимо было оставить свой автомобиль на специальной автостоянке финансовой организации на весь срок кредитования. Забрать автомобиль можно было только после того, как внесены все платежи, оговоренные в соглашении. На сегодняшний день таким способом кредиты предоставляет большая часть автоломбардов. Но если человеку срочно нужны деньги в кредит, а заработать он может лишь с помощью автомобиля, то такая услуга ему не подходит.

Like Money – компания, которая работает на рынке уже давно, и за этот период успела изучить потребности заемщиков и может оправдать ожидания даже наиболее требовательных из них. Компания работает во многих городах страны, и в Перми в том числе.

Услугой может воспользоваться любой владелец автомобиля, которому исполнилось к моменту обращения в финансовую организацию 18 лет. Это должен быть гражданин РФ, в собственности которого имеется коммерческий легкий транспорт или же легковое авто. Модель может быть как зарубежной, так и отечественной. Обращаясь в компанию, клиент привозит автомобиль на оценку, и может претендовать на 80% от стоимости, которую определит эксперт.

Получить деньги в долг таким способом, обратившись в компанию Like Money, очень просто. Нужно лишь пройти несколько простых этапов процесса. В первую очередь, по телефону или же на странице компании в интернете подается заявка. Далее автомобиль следует предоставить для оценки. После этого составляется договор, который заемщик должен прочитать и подписать. На завершающем этапе клиент получает деньги.