Компании, которые выдают кредит под ПТС, приобретают все большую популярность. Этот вид кредитования является идеальным вариантом для тех, кому деньги нужны срочно. У такого кредита есть определенные особенности. В первую очередь, это возможность использовать свой автомобиль так же, как и до получения средств. Почему компания предоставляет такую возможность? Все очень просто. Владелец оставляет в качестве залога не сам автомобиль, а только его паспорт. Но определенные ограничения по использованию транспортного средства все же есть. Например, после выдачи кредита подарить и продать заложенную машину нельзя. Она должна оставаться в собственности до момента полной выплаты суммы. Возможность использования авто – большое преимущество для людей, которые используют его для заработка.

Компания Like Money предлагает жителям Одинцово оформить кредит, оставив под залог ПТС своего авто. При сотрудничестве клиент получает много преимуществ. В течение 30 минут автовладелец может получить кредит. Для этого в собственности нужно иметь автомобиль отечественного производства или же зарубежного. Транспортное средство при этом может быть легковым или же легким коммерческим.

Получить можно сумму, которая соответствует 80% определенной экспертом рыночной цены. Условия, которые описаны в соглашении. Понятны и прозрачны. Поэтому автовладельцам не стоит беспокоиться о скрытых платежах или комиссиях. Выплачивать сумму можно в течение 3 лет. Но при возможности кредит можно взять и на несколько месяцев, так как в этом случае переплата будет минимальной. Использовать полученные деньги можно в любых целях. Сотрудники компании не будут расспрашивать о деталях. Подробности можно узнать на сайте Like Money. Чтобы получить кредит, следует обратиться в офис и предоставить автомобиль для оценки. Но предварительное решение можно узнать и онлайн.