Компания «Like Money» не является банком и не выступает посредником между банковскими учреждениями и клиентами. Мы сами распоряжаемся собственными денежными средствами, потому имеем возможность выдавать деньги уже после нескольких часов после обращения, а сама процедура максимально проста и прозрачна. Вам не придется долгое время собирать документы, справки, подтверждать свой уровень доходов, как при получении кредита в банке или МФО.

участок

Получить займ под залог недвижимости может любое физическое лицо в возрасте от 18 лет, вне зависимости от того, имеется ли официальное подтверждение его доходов. Кредит выдается даже в случае неблагоприятной кредитной истории или ее полном отсутствии, когда банки даже не рассматривают заявки о выдаче кредитов.

Чтобы получить «живые» реальные деньги, вам не придется тратить время на поиск клиентов для продажи собственности, переплачивать риэлторам и оценщикам. Достаточно оставить заявку в нашей компании и уже через короткий срок получить до 85% стоимости участка. Удобный график выплат сроком до 8 лет, гибкие условия оплаты и отсутствие скрытых комиссий позволит вам со временем погасить сумму задолженности и сохранить участок в собственном владении. 

Заложить можно практически любой участок в Новосибирске и Новосибирской области, вне зависимости от целевого назначения и площади. Под залог может быть передан сельскохозяйственный участок, земля под жилую или коммерческую застройку, участок под ИЖС (индивидуальное жилое строительство) и т.д.

Не стоит переживать о том, будут ли выгодны для Вас условия или о положительном кредитном решении. Обращайтесь к нашим экспертам, получайте бесплатную оценку имущества и индивидуальные условия, подобранные экспертами специально под Ваши нужды и особенности. Вы также можете обратиться к нам за небанковским кредитом под залог квартиры в Новосибирске, ставки на которые гораздо ниже, а значит условия еще выгоднее!