Наиболее простой вариант – получить кредит, обратившись в Like Money, предоставив в качестве залога ПТС своего авто.

Но перед обращением в компанию важно разобраться, что собой представляет данный способ кредитования и в чем его преимущества. Нужно определить, какова будет переплата при погашении суммы, и каковы риски. Ведь с долговым обязательством нужно будет рассчитаться вовремя, чтобы компания не конфисковала автомобиль.

Услуга представления кредита таким способом сегодня является эффективным способом получить крупную сумму, когда она необходима. Если у вас в собственности имеется легковой автомобиль, для получения средств не понадобится поручитель. Обратившись за услугой, можно получить до 2 млн. рублей на период от двух месяцев до трех лет.

Like Money оформляет документы и выдает своим клиентам деньги максимально оперативно. Вы получите деньги в течение получаса. При этом нужно будет предоставить только основные документы: паспорт гражданина, а также СТС и ПТС.

Оформить соглашение может гражданин России не младше восемнадцати лет. При этом он должен быть единственным собственником имущества. Когда деньги будут выданы, автовладелец может продолжать пользоваться своим авто. Но подарить его или же продать он не сможет.

Чтобы получить сумму в кредит, нужно:

  • Подать заявку лично, на сайте или же в телефонном режиме для предварительного одобрения;
  • Пройти оценку ТС, которая выполняется компанией бесплатно;
  • Оформить соглашение;
  • Далее – в течение 5 минут получить средства.